Goldenes Herzangehänge mit einer Koralle,
Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 3,80 ct in Weißgoldfassungen an Silberhalskette, Länge ca. 43 cm, 14,6 g Ruf 1500,--øG10
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 3,800.-
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and Art of the 20th century |
Date: | 14.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 14.10.2010 |